地方 競馬 重 賞。 地方競馬:2020年12月10日大井9R A2二B1二麻布賞 出馬表

【予想】2020年 ばんえい菊花賞|地方競馬ならオッズパーク競馬

競馬 賞 地方 重 競馬 賞 地方 重

13 浦和 C3六七八 1400 ダ 左 稍重 5人 5番 436 岡村健 54. 17 大井ナ B1三B2一ミッドサマー賞競走 1600 ダ 右 良 10人 11番 497 矢野貴 57. 30 船橋ナ C3一 1500 ダ 左 稍重 9人 6番 432 山口達 54. 13 川崎 C3一二三グレイスタイザン賞 1500 ダ 左 良 7人 7番 449 臼井健 56. 28 大井ナ B2三ムーンビーチ賞競走 1800 ダ 右 稍重 3人 8番 490 山崎誠 56. 18 川崎ナ C3一二三 1400 ダ 左 良 8人 9番 493 藤本現 56. 02 大井ナ B1三B2一いよいよ明日はJBC賞競走 1600 ダ 右 良 10人 8番 494 今野忠 57. 08 大井ナ 3上レディスプレリュード競走(Jpn2) 1800 ダ 右 不良 14人 6番 455 藤本現 55. 1番人気のJRAアッシェンプッテルは追い上げ及ばず2着。 28 川崎ナ C32020川崎ジョッキーズカップ第4戦 1500 ダ 左 良 6人 7番 434 藤江渉 56. 5 3 3 牡6 栗毛 フリオーソ センプレフォール ラビットファレル アグネスデジタル 米津佳昭 船越 伸也 米田英 大井 57. 01 浦和 C2八九 1500 ダ 左 不良 9人 4番 481 繁田健 56. 29 船橋ナ C3二 1500 ダ 左 稍重 8人 11番 442 岡村健 54. 01 浦和 C3ルビー特別 2000 ダ 左 不良 1人 5番 500 山崎誠 54. 05 大井ナ A2二B1二コナラ賞 1400 ダ 右 良 8人 7番 446 笹川翼 57. 18 大井 A2一B1一若葉賞競走 1200 ダ 右 稍重 14人 16番 521 山崎誠 57. カイセドクター ヤングチャンピオンシップ、イレネー記念はともに3着。

4

天皇賞(秋)(GⅠ) 出走馬の「調教後の馬体重」 JRA

競馬 賞 地方 重 競馬 賞 地方 重

24 浦和 C3二三 1500 ダ 左 稍重 11人 7番 488 笠野雄 56. 07 大井ナ B1三B2二日本は、楽しむことをおそれるな。 5 2 2 牡4 黒鹿毛 ゴールドヘイロー モエレレジェンド プリモピアット ミルジヨージ 中村時子 中田 浩美 齊藤敏 船橋 56. 08 川崎ナ C2ヴェルザンディ賞 2000 ダ 左 良 3人 3番 463 本田重 56. ばんえい大賞典ではゴールまで一度も止まらずに追い込んで勝ち馬からコンマ4秒差2着で、秋桜賞では不発だったがそれでも5着。

地方競馬:2020年12月10日大井9R A2二B1二麻布賞 出馬表

競馬 賞 地方 重 競馬 賞 地方 重

15 川崎 C3四五六 1400 ダ 左 重 9人 6番 480 伊藤裕 56. 13 川崎ナ C3一二三セリメーヌ賞 1600 ダ 左 良 11人 8番 471 和田譲 56. 19 大井ナ 3上シンデレラマイルトライアル競走 1600 ダ 右 良 9人 1番 449 藤本現 55. 9 6 7 牡3 栗毛 スターリングローズ ヘブンリーキス センターアリーナ パーソナルラッシュ 田頭勇貴 サンローゼン 田中人 大井 55. 臨戦態勢は整ったようだ。

8

クイーン賞2020【地方競馬予想】

競馬 賞 地方 重 競馬 賞 地方 重

0 8 11 牝4 黒鹿毛 ジャスタウェイ シェルメール ディアマイベイビー ディープインパクト 酒井孝敏 ノーザンファーム 武井和 川崎 54. 19 大井ナ 3上シンデレラマイルトライアル競走 1600 ダ 右 良 11人 5番 460 桑村真 53. 着順 枠 番 馬 番 馬名 性齢 負担 重量 kg 騎手 調教師 所属 馬体重 kg オッズ 人 気 タイム 着差 上3F 通過順 予想 コロ ナイス 1 3 3 セ6 57. 24 大井ナ A2B1一明日もエキサイティングリレー賞競走 1800 ダ 右 重 5人 13番 458 藤本現 55. 0 3-1-1-2 ローエングリン 524 -1 4人 525 吉田晃 56. 4 7 9 牡5 黒鹿毛 タニノギムレット イダテン オープンシャッセ ダンスインザダーク 藤元厚雄 風ノ丘ファーム 原三男 川崎 56. 06 大井ナ A2一B1一オクトーバー賞競走 1200 ダ 右 良 10人 11番 443 山崎誠 57. 27 浦和 C2六C3一南区の色「レモン色」賞 1400 ダ 左 不良 3人 10番 520 的場文 55. 11 大井ナ B2四東京中日スポーツ賞競走 1200 ダ 右 稍重 7人 9番 463 的場文 54. 3着だったばんえい大賞典、2着だった秋桜賞はともにゴール寸前まで先頭。 25 浦和 C2七八 1500 ダ 左 良 4人 5番 476 今野忠 56. 8 7 10 牝5 鹿毛 シルポート ハクサンウインク ウインク ミラクルアドマイヤ 河崎五市 鮫川 啓一 矢野義 船橋 54. 目下2連勝の勢いも魅力だ。 7 リコーワルサー 2 2 全 6- 6- 9- 41 左 1- 1- 3- 16 右 5- 5- 6- 25 場 3- 1- 2- 2 距 0- 0- 1- 1 2:10. 13 川崎 C3一二三グレイスタイザン賞 1500 ダ 左 良 9人 5番 494 藤江渉 54. 05 船橋 C2一牡丹賞 1600 ダ 左 良 2人 1番 475 今野忠 56. (デイリースポーツ・村上英明). 16 川崎ナ C32020川崎ジョッキーズカップ第6戦 1500 ダ 左 稍重 4人 9番 469 田中涼 56. ・ 馬体重は、「調教」・「輸送」・「飼付」・「排糞」等により、常に大きく変動します。

出馬表|地方競馬情報サイト

競馬 賞 地方 重 競馬 賞 地方 重

来年への飛躍を期す一戦。 9 8 12 牡4 芦毛 ダンカーク コウジンホウオウ スズノネイロ デュランダル 加藤興一 ディアレストクラブ 河津裕 川崎 56. 勝ち時計は1分51秒4(稍重)。 1 6 8 牡4 鹿毛 カンパニー ハーレムノクターン ハーレムスウィング マンハッタンカフェ 川上和彦 新井 昭二 川島豊 浦和 56. 11 川崎ナ C2四五六 1500 ダ 左 重 6人 13番 483 今野忠 56. 01 大井ナ C2八九十 1400 ダ 右 稍重 13人 12番 473 繁田健 56. 29 J阪神 4歳上2勝クラス 1600 芝 右 稍重 5人 1番 516 池添謙 57. 24 大井 A2二B1四楽天競馬でポイントガッチリ賞 1400 ダ 右 不良 1人 9番 477 御神訓 55. 枠番 馬番 所属 馬名 性齢 負担重量 調教師 騎手 1 1 ばんえい ゴールドハンター 牡3 700 金田勇 島津新 2 2 ばんえい ブラックサファイア 牡3 700 松井浩 藤野俊 3 3 ばんえい カイセドクター 牡3 710 坂本東 阿部武 4 4 ばんえい キタノボブサップ 牡3 690 服部義 鈴木恵 5 5 ばんえい キョウエイリュウ 牡3 720 村上慎 松田道 6 6 ばんえい コマサンダイヤ 牡3 740 金田勇 西謙一 7 7 ばんえい コウテイ 牡3 690 槻舘重 菊池一 8 ばんえい ダイナマイト 牡3 700 大河和 藤本匠 8 9 ばんえい エンゼルフクヒメ 牝3 680 小林長 中山直 10 ばんえい ヤマトタイコー セン3 680 久田守 渡来心 ゴールドハンター 重賞初挑戦だったばんえい大賞典は見せ場なく8着だったが、その後は3連勝ではまなす賞を制覇。

19

岩手競馬 2020シーズン重賞・特別日程

競馬 賞 地方 重 競馬 賞 地方 重

しかも、相手の流れになったもので度外視していいだろう。 23 浦和 C3一二特選 1400 ダ 左 重 7人 1番 393 増田充 54. 無料のチャンネル登録はから可能です。 0 6 7 牝4 黒鹿毛 トーセンジョーダン プチポワン パワーオブラブ サンデーサイレンス 三宅靖夫 村本牧場 矢野義 船橋 54. 31 船橋 C3七八 1500 ダ 左 重 1人 12番 481 森泰斗 56. 28 川崎ナ C3一二三 1500 ダ 左 良 9人 7番 437 寺島憂 56. 20 浦和 C3四五 1400 ダ 左 重 10人 6番 435 岡村裕 54. 0 2-0-1-2 アドマイヤマックス 491 -1 1人 492 栗原大 57. 13 川崎ナ C3一二三セリメーヌ賞 1600 ダ 左 良 3人 1番 495 本田重 56. 23 浦和 C3一二特選 1500 ダ 左 重 5人 6番 492 藤江渉 54. 16 川崎ナ C2六七八 1500 ダ 左 稍重 3人 7番 478 今野忠 56. 24 浦和 C3四五六 1500 ダ 左 重 6人 8番 520 高橋哲 56. コマサンダイヤ ナナカマド賞3着、ヤングチャンピオンシップ4着だったが、イレネー記念を逃げ切って楽勝。

地方競馬:2020年11月13日川崎6R C3一二三セリメーヌ賞 出馬表

競馬 賞 地方 重 競馬 賞 地方 重

19 大井ナ A2一B1一ドリームナイト賞競走 1800 ダ 右 良 14人 5番 448 桑村真 57. 18 川崎ナ C3一二三 1500 ダ 左 良 3人 1番 431 山口達 54. 13 川崎 C3一二三グレイスタイザン賞 1500 ダ 左 良 1人 10番 482 酒井忍 54. 2 7 9 牡5 黒鹿毛 ショウナンカンプ クラムチャウダー ソリーソアンジェロ ディープインパクト 二瓶徹 社台ファーム 田島寿 川崎 56. 28 川崎ナ C32020川崎ジョッキーズカップ第4戦 1500 ダ 左 良 11人 1番 431 山林信 54. YoutubeでSBOとTSLの質問すべて答えます。 30 船橋ナ C3三四 1500 ダ 左 稍重 9人 12番 446 岡村健 54. きっちりモノにする。

7